ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

     6 декабря на заседании избирательной комиссии Смоленской области утверждены итоги конкурса рисунков «Яркие выборы» среди учащихся общеобразовательных организаций Смоленской области.
    

Отметим, с 11 ноября по 2 декабря 2019 года в избирательную комиссию Смоленской области поступило более 450 работ учащихся    1-11 классов общеобразовательных организаций Смоленской области.  4 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были определены лучшие работы конкурсантов.
    

«При определении победителей конкурсная комиссия руководствовалась не только художественным исполнением работ, но и соблюдением деталей, важных с точки зрения избирательного процесса», - отмечает  заместитель председателя облизбиркома Илья Чурынин.
     На заседании облизбирком принял решение наградить победителей дипломами и ценными подарками. Кроме того, в конце декабря будет издан календарь, дизайн которого будет содержать рисунки победителей конкурса «Яркие выборы».
    

Поздравляем ребят и надеемся на дальнейшее их активное участие в творческих конкурсах, проводимых избирательными комиссиями.
    
   

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА РИСУНКОВ «ЯРКИЕ ВЫБОРЫ»

     в 1 группе – учащиеся 1-4 классов:
     I место – Войтов Степан (3 класс, МБОУ Чекулинская ОШ, Смоленский район, Смоленская область)
     I место – Серова Ольга (4 класс, МКОУ «Вадинская СОШ», Сафоновский район, Смоленская область)
     II место – Покладов Роман (2 класс, МБОУ СШ № 2 г. Починка, Починковский район, Смоленская область)
     II место – Филимонова Анна (1 класс, МБОУ «СШ № 31», г. Смоленск, Смоленская область)
     III место – Жарская Софья (1 класс, МБОУ Дивинская СШ, Починковский район, Смоленская область)
     III место – Мамаева Ксения (2 класс, МБОУ Лосненская СШ, Починковский район, Смоленская область)

     во 2 группе – учащиеся 5-8 классов:
     I место – Тэкт Софья (7 класс, МБОУ «СШ № 13», г. Смоленск, Смоленская область)
     I место – Яковлева Валерия (8 класс, МБОУ СОШ № 1 г. Вязьмы Смоленской области)
     II место – Иваненков Александр (7 класс, МБОУ Октябрьская ОШ, Починковский район, Смоленская область)
     III место – Тимофеев Фёдор (8 класс, МБОУ «Андрейковская СОШ» Вяземского района Смоленской области)

     в 3 группе – учащиеся 9-11 классов:
     I  место – Демидова Анна (10 класс, МБОУ «РСШ № 2», Руднянский район, Смоленская область)
     II место – Никитенко Дарья (10 класс, МБОУ «СШ № 24», г. Смоленск, Смоленская область).

    

За нестандартный подход к раскрытию тематики конкурса и художественный уровень выполнения работ поощрительные призы присуждены:
     -  Антипову Богдану (3 класс, МБОУ Печерская СШ, Смоленский район, Смоленская область)
     -  Казакову Илье (9 класс, МБОУ Ольшанская ОШ, Смоленский район, Смоленская область).